пятница, 21 декабря 2012 г.

Новогодний марафон. Этап 7. Mixed Media

   Ну вот  и последний этап новогоднего марафона. Стиль "Mixed media". Смешение стилей, материалов и различных техник. Самое главное и самое сложное — не перегрузить страничку изобилием стилей, а также не пытаться сочетать несочетаемое.
   Давно сделала открытку, но только на днях поняла, что не то что не выложила ее в блог и на конкурс, но даже не сфотографировала. Вот такая я разява, блин. 
Исправляюсь. Вот что у меня вышло.



   Основа-акварелька, замазана гессо, затонирована голубыми дистрессами. Затем приклеила кусочек скрапбумаги сверху, ленту степлером прикрепила, кусочки салфетки на оставшееся свободное место, все это дело слегка замазала белым акрилом, и затонировала синими дистрессами. Потом взяла остаток от чипборда  (в общем дырку от снежинки) и заполнила е гессо, также сделала и с "типа снЕжками"- кружочки от того же набора чипборда заполнила гессо и оставила сушиться на ночь. Да, еще края затонировала красно-коричневым. 
   С утречка местами помазюкала чернилами для эмбоссинга, засыпала белой пудрой Puffs (надо еще потренироваться с ней-не всегда получается тот эффект что обещан). Потом степлером пришпилила кусочек ленты WP (домик) и пучок веточек. Наклеила надпись-стикеры. И чутка сбрызнула кричневым акрилом-ну чтоб в тон надписи хоть что-то было)). 

Комментариев нет:

Отправить комментарий